T[!]Me L[o]cK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » T[!]Me L[o]cK » Жалобы на админов » !!!


!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ээээ.... ну стучать не буду))) но просто админы не баньте тех игроков которые хорошо играют. Нет 100% гарантии что человек использует доп. программы, но только если не стоит aim))
Просто была такая ситуация игрок  поставил 3 хеда + 2 так убил и ему бан дали...
Про 100 я сам был в подобных ситуация и это не так уж и приятно((((

0

2

Я был уверен,что у него был aimbot + wallhack. Писать демки на мой взгляд бессмысленно, потому что , если на каждого читера писать демки - это бред во-первых, а во-вторых не хватит времени на игру, да и вообще не хватит времени. Если главный админ решит лешить меня админства,я не буду предъявлять претензии и плакаться. Ты сам не был уверен были ли у него читы или нет, отсюда есть поговорка - " слышу звон, да не 3наю где он!". Вот. SeeN, бе3 обид, просто я отве4аю за свои поступки и уверен в том 4то я делаю. ;)

0

3

Ты не подумай я не хочу на тебя нагнать что ты плохой админ..)  :lol: )) Меня не раз так банили и мне каждый раз становилось обидно... Хотя гамал без читов  :(

0

4

У меня тоже такое бывало, но редко. Просто, если реально видно, 4то геймер играет не по правилам, то ничего не остаёться предупредить его, а ели он игнорирует сообщения, остаёться только кик и бан. Причём Бан ставиться на 5 минут, так как гл.админ не ставит, чтобы "второстепенные" админы банили больше 5 минут. Вот :)

0

5

Говорить можно долго. Ответ один - читерам бан (пермамент).  Кому нужна помощь, распознать читера,   обращайтесь !!!

0

6

TeXno написал(а):

Кому нужна помощь, распознать читера,   обращайтесь !!!

+1

Отредактировано OleJke (2007-11-10 13:18:33)

0

7

есть люди которые не могут отличить хорошего игрока от 4итока... а есть которые банят за то что играют лучше админов  :lol: сталкивался не раз))))

0

8

Для меня бан на сервере- обычное дело, говорят "wh, bb" :) Реже "аим, бб"

0

9

Amphetamine написал(а):

Для меня бан на сервере- обычное дело, говорят "wh, bb"  Реже "аим, бб"

тож самое...

0


Вы здесь » T[!]Me L[o]cK » Жалобы на админов » !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно